Появилась первая официальная информация о Huawei P9



Huawei P9 должен быть официально представлен 6 апреля — всего через две недели. Однако уже сейчас о смартфоне известно большое количество информации, часть из которой была оглашена самим президентом китайской компании. Также сегодня утром были опубликованы первые тизер-фотографии Huawei P9.

Один из снимков позволяет понять, что флагман будет оснащен двойной задней камерой. Также теперь можно не сомневаться в том, что корпус устройства будет выполнен из металла, а на задней панели смартфона разместится дактилоскопический датчик. Ещё девайс порадует аккуратными скошенными краями, благодаря которым достигается максимальный комфорт использования.

Вполне вероятно, что 6 апреля анонсируют не только сам флагман, но и два сопутствующих смартфона. Их должны назвать Huawei P9 Max и Huawei P9 Lite. Если основной аппарат будет обладать 5,2-дюймовым дисплеем, то его братья получат совсем другие экраны. Например, на лицевой панели Huawei P9 Lite должна разместиться 5-дюймовая ЖК-панель с тем же разрешением Full HD. А Huawei P9 Max станет полноценным фаблетом, так как он получит 6,2-дюймовый дисплей, наделенный разрешением 1440 x 2560 точек. Отличия у устройств будут заключаться и в объеме оперативной памяти — её будет установлено от 2 до 4 Гб.

Опубликованы первые тизер-фотографии Huawei P9

Опубликованы первые тизер-фотографии Huawei P9





Комментарии 0