Появились новые изображения Samsung Galaxy Note 8



Сегодня сразу несколько утечек показали Galaxy Note 8, запуск которого ожидается в конце следующего месяца. Одно изображение показывает только переднюю панель, а остальные демонстрируют смартфон со всех сторон на основе данных о размерах устройства и расположении клавиш, полученных одним из производителей чехлов.

Если посмотреть на фото, то смартфон очень похож на Galaxy S8 и Galaxy S8+: у него такого же плана изогнутый дисплей, вокруг которого практически нет рамок. Справа расположена клавиша питания/блокировки, а слева – клавиши регулировки громкости и кнопка Bixby. В нижней части устройства изображены 3,5 мм аудио разъем, порт USB-C, динамик, микрофон и место для стилуса S Pen.

Galaxy Note 8 сделан из металла и стекла, как и его братья-близнецы Galaxy S8, хотя на задней панели установлена двойная камера. Рядом с камерой располагается сканер отпечатков пальцев и светодиодная вспышка. Новый фаблет обладает дисплеем с диагональю 6,3 дюйма и соотношением сторон 18,5:9, тогда как у Galaxy S8+ 6,2-дюймовый экран.



Galaxy Note 8 оснащен 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ расширяемой флэш-памяти. Внутри в зависимости от рынка будет 64-разрядный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835 или 64-разрядный восьмиядерный процессор Exynos 8895 от Samsung. Однако некоторые источники предполагают, что смартфон может выйти с Snapdragon 836, который должен появиться в ближайшее время. Предварительно установлена Android Nougat и пользовательский интерфейс Samsung.

 



Комментарии 0