Раскрыты некоторые характеристики Xiaomi Max в ходе сертификации



Как известно, китайская компания Xiaomi наметила на 10 мая собственное мероприятие, на котором будут представлены новые продукты. Ранее казалось, что на нём покажут фитнес-браслет Mi Band 2. Но сейчас многочисленные утечки свидетельствуют о том, что показ этого устройства перенесён на более поздний срок. Но зато компания точно расскажет о смартфоне Xiaomi Max. Откладывать официальный анонс фаблета нет никакого смысла — устройство уже прошло сертификацию TENAA. Это не только рассекретило некоторые основные характеристики, но и предоставило всем желающим возможность взглянуть на лицевую и заднюю стороны аппарата.

Ранее фронтальная панель устройства уже фигурировала в новостных заголовках. Кто-то из смелых китайцев фотографировал её прямо в сборочном цехе. Ну а сертификация TENAA позволила убедиться в том, что девайс действительно получит минимальные боковые рамки и крошечные сенсорные клавиши, находящиеся под дисплеем. Также теперь известно о том, что смартфон будет наделен сканером отпечатков пальцев. Он расположится на задней панели.

Как и ожидалось, корпус устройства будет выполнен из металла. Не забыт здесь и логотип Mi — его можно найти в нижней части задней крышки. Что касается спецификаций, то они включают в себя 6,4-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, процессор Snapdragon 650 с шестью ядрами и аккумулятор, емкостью 4500 мАч. Стоимость Xiaomi Max составит примерно $200. Более подробный рассказ о данной модели ждите на нашем сайте 10 мая.

Xiaomi Max прошел сертификацию TENAA



Комментарии 0