Samsung для проверки качества своей продукции создаст новое подразделение



Смартфоны Samsung в последнее время стали известны своей склонностью к самосожжению. Все началось с Galaxy Note 7, вы, наверное, помните эту историю. Но сообщения поступают и о других смартфонах компании, об одном из последних можно посмотреть видео ниже. Южнокорейский гигант также заметил этот случай и объявил о создании нового подразделения, в задачу которого будет входить обеспечение лучшего контроля за качеством своих устройств.

Фиаско Note 7 стало одним из разрекламированных событий прошлого года, и серьезно навредило репутации компании. Вместе с большим коррупционным скандалом, в результате которого главу Samsung обвинили во взяточничестве и растрате, эти события стали основными факторами снижения доверия потребителей к бренду. Компания надеется справиться с ситуацией, предпринимая шаги, такие как этот, но окажется ли эта тактика эффективной, увидим позже.

Что касается будущего, южнокорейский гигант собирается анонсировать свой новый флагман Galaxy S8 на специальном мероприятии 29 марта, хотя нам уже известно о нем практически все. Ожидается, что Samsung сделает главный акцент на своей модернизированной системе контроля качества устройства.

https://www.youtube.com/watch?v=C7BMjvGv3CY

Samsung для проверки качества своей продукции создаст новое подразделение





Комментарии 0