Samsung добилась существенных результатов в создании складных смартфонов Samsung Galaxy X1 и X1+



Samsung продолжает заниматься Project Valley уже больше года. Цель проекта – создание технологии складного дисплея. Наконец мы видим свет в конце туннеля, и вероятно технология скоро дойдет до конечных пользователей.

Samsung делает реальный прогресс в переходе Project Valley из лаборатории в пользовательские руки. Корейский гигант официально зарегистрировал торговую марку Galaxy X. Несколько утечек уже привязали название модели к Project Valley. Преобладает мнение, что появятся два новых устройства: SM-X9000 Galaxy X1 и SM-X9050 Galaxy X1+.

Связь довольно хрупкая, но головоломка наконец-то обретает форму. Якобы Samsung планирует ограниченный выпуск одного или двух складных смартфонов в третьем или четвертом квартале этого года. Это могут быть Galaxy X1 и X1+.

В зависимости от первоначального отклика на новую технологию и существенную революцию в форм-факторе, мы ожидаем, более широкое применение в следующем году. И если Samsung не представит смартфоны на основе данной технологии, LG намекнула на довольно аналогичные планы по выпуску подобных устройств. Так или иначе, мы получим технологию складного дисплея.

Samsung добилась существенных результатов в создании складных смартфонов Samsung Galaxy X1 и X1+ Samsung добилась существенных результатов в создании складных смартфонов Samsung Galaxy X1 и X1+ Samsung добилась существенных результатов в создании складных смартфонов Samsung Galaxy X1 и X1+ Samsung добилась существенных результатов в создании складных смартфонов Samsung Galaxy X1 и X1+ Samsung добилась существенных результатов в создании складных смартфонов Samsung Galaxy X1 и X1+





Комментарии 0