В Samsung готовят батареи емкостью 3250/3750 мАч, которые могут быть для Galaxy S8/S8 Plus



Емкость батареи в Samsung Galaxy S8 и S8 Plus заявлена Эваном Блассом (популярный инсайдер) в размере 3000 и 3500 мАч. Дисплеи смартфонов должны иметь 5,8 и 6,2 дюйма в диагонали, но при этом не сильно увеличившись в размерах за счет уменьшения верхней и нижней частей передней панели. Это говорит о том, что чем больше дисплей, тем больше необходима батарея, и 3000 мАч кажется маловато для меньшей новинки.

В последней новости из Кореи говорится о том, что производитель батарей будет поставлять аккумуляторы для Samsung емкостью 3250 и 3750 мАч. Источник утверждает, что эти два варианта могут поставляться для Galaxy S8 и S8 Plus, уточняя, что мАч могут быть исправлены Samsung в любое время. Учитывая драму с Note 7, Samsung будут довольно консервативны с плотностью батарей в S8 и S8 Plus, поэтому трудно представить, что они увеличат пропускную способность пакета при той же занимаемой площади.

Кроме того, S8 будет иметь очень энергоэффективный чипсет, выполненный по 10 нм нормам, и более экономный дисплей, так что увеличение автономности может быть достигнуто за счет уменьшения потребления, а не увеличения ёмкости аккумулятора.Samsung 3600mah



Комментарии 0