В сети появилось видео, в котором демонстрируется BlackBerry Priv



Некоторое время назад в сети появилась информация о новом смартфоне BlackBerry, который будет функционировать под управлением Android. Тогда же были опубликованы предполагаемые фотографии новинки. Теперь же в сети появилось полноценное видео, в котором Джон Чен, генеральный директор производителя, показывает готовящееся к выпуску устройство.

Джон Чен подтвердил, что аппарат будет выполнен в форм-факторе «слайдер». При этом он останется достаточно тонким. В большинстве случаев владелец BlackBerry Priv будет использовать 5,5-дюймовый сенсорный экран. Что интересно, дисплей дополнен изогнутыми гранями, как это реализовано в популярных смартфонах от Samsung. К сожалению, генеральный директор не уточнил разрешение экрана. Если верить предварительной информации, то оно составит 1440 x 2560 точек.

BlackBerry Priv показан на видео

Если владелец того не желает, он может вовсе никогда не использовать выдвижную QWERTY-клавиатуру, так как операционная система имеет в своём составе виртуальную. Но, как известно, к клавиатуре BlackBerry привыкаешь быстро. Работу новинке обеспечит процессор Snapdragon 808. Стоимость смартфона будет объявлена во время официального анонса, дата которого пока неизвестна.

https://www.youtube.com/watch?v=rPT7k4ypybc





Комментарии 0