В Японии появились смартфоны Sharp со Звездными войнами



В Японии часто появляются смартфоны с минимумом обрамления по бокам и сделанные в стиле какого-либо фильма. Снова Sharp для местных гиков создала два смартфона стилизованных под Звездные войны, пока они ждут выхода следующего фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории». Смартфоны представляют собой светлую и темную сторону, и окрашены в белый и черный цвет, соответственно.

У них довольно приличные характеристики: 5,3-дюймовый экран с разрешением 1080p, чипсет Snapdragon 820, 3 Гб оперативной памяти, 22,6-мегапиксельные камеры, батарея на 3000 мАч, 32 Гб постоянной памяти и толщина всего 7,6 мм. В них встроен также TV-тюнер.

Так как смартфоны Sharp в стиле Звездных войн, у них тематические обои, вдохновленные звездными истребителями X-Wing и TIE, соответствующий вид меню, приложение Movie Player, карточная игра Star Wars с бесплатной золотой картой, смайлики и мелодии в стиле фильма. Увы, отсутствует только приложение светового меча.

Смартфоны в стиле Звездных войн будет продавать японский мобильный оператор SoftBank в начале декабря.back front left right



Комментарии 0