Xiaomi официально заявила о скором выходе Redmi Note 4X



Закончились китайские праздники, и производитель смартфонов Xiaomi возвращается из отпуска, громко заявив о себе. Компания готовится к запуску еще одного аппарата в бюджетной серии Redmi, а именно Redmi Note 4X. Ранее о Xiaomi Redmi Note 4X было несколько утечек, среди которых были и его изображения. Около месяц назад устройство появилось на TENAA, а сейчас компания дразнится запланированным запуском девайса 16 февраля.

Тизер, появившийся в аккаунте смартфона Xiaomi Redmi в соцсети Weibo, намекает на анонс нового устройства 8 февраля, что будет в качестве подарка на день Святого Валентина, который празднуется 14 февраля. Однако наличие увеличенного числа 16 на тизере может быть признаком того, что упомянутый в посте Redmi Note 4X может быть запущен 16 февраля.

TENAA и более ранние утечки свидетельствуют о следующих характеристиках Redmi Note 4X: 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, процессор Snapdragon 653 и батарея на 4000 мАч. Устройство будет выпускаться в двух версиях: 4 Гб ОЗУ + 32 Гб постоянной памяти и 4 Гб ОЗУ + 64 Гб внутренней памяти. Так что скоро появится еще один «флагман за тысячу юаней». Смартфоны Redmi известны своей дешевизной и Redmi Note 4X не станет исключением.

Xiaomi официально заявила о скором выходе Redmi Note 4X Xiaomi официально заявила о скором выходе Redmi Note 4X



Комментарии 0