Alcatel представит 5 новых смартфонов на MWC 2017, среди них один модульный



Кажется, Alcatel имеет большие планы по поводу конференции MWC в этом году. По словам источника венгерского ресурса Tech2.hu, французская компания планирует представить не менее пяти новых смартфонов в конце февраля в Барселоне.

На данный момент нет подробной информации об устройствах, но источник утверждает, что один из смартфонов модульный, что звучит интересно. Пока модульная конструкция не слишком популярна среди потребителей, так как они предпочитают устройства «все в одном». Но если Alcatel хочет показать свой собственный взгляд на инновационную технологическую концепцию, то ей следует это сделать уверенно. Один из модулей (съемная крышка) якобы имеет красочные светодиоды, которые светятся в такт музыке.

Другие характеристики включают в себя: чипсет MediaTek с восьмиядерным процессором, основную 13 МП камеру и стоимость около 320 евро в Европе. Смартфон может оказаться, а возможно и нет, следующим флагманским аппаратом компании Alcatel Idol 5.

Больше об этом и других устройствах станет известно 26 февраля, когда Alcatel выступит на выставке MWC. Представленные ниже изображения взяты из венгерского источника и дают некоторое представление о предстоящем смартфоне.

Alcatel представит 5 новых смартфонов на MWC 2017, среди них один модульный Alcatel представит 5 новых смартфонов на MWC 2017, среди них один модульный





Комментарии 0