Батарея Galaxy Note 8 будет иметь емкость 3300 мАч



Недавно в сеть попало изображение, показывающие батарею Galaxy Note 8 с емкостью 3300 мАч. Хотя это не самая захватывающая деталь смартфона, для тех, кто любит смартфоны и технологии, это все равно достаточно важно.

Емкость батареи предстоящего фаблета составляет 3300 мАч, что означает, что она занимает промежуточное место между аккумуляторами Galaxy S8 и Galaxy S8+, которые поставляются с батареями на 3 000 мАч и 3500 мАч соответственно.

На первый взгляд, это не самое лучшее решение, поскольку Galaxy Note 8 обладает чуть большим дисплеем, чем у Galaxy S8+, поставляется с тем же мощным процессором или слегка обновленной версией, а также с 6 ГБ оперативной памяти. Все эти компоненты немного производительные тех, что установлены в флагманы Samsung, вышедшие в начале года, и им бы не помешал аккумулятор большей емкости.

Тем не менее южнокорейской гигант может исправить ситуацию за счет оптимизации программного обеспечения. Напомним, что анонс Note 8 запланирован на 23 августа. И согласно последней информации, он может поступить в продажу уже 15 сентября.

Батарея Galaxy Note 8 будет иметь емкость 3300 мАч





Комментарии 0