Бюджетный смартфон Motorola Moto E3 представлен официально



Весь модельный ряд смартфонов компании Motorola получает обновления в 2016 году. Вслед за новыми Moto Z и Moto G, компания представила Moto E3, обновленную версию самого доступного смартфона компании. Он имеет HD дисплей на 5 дюймов (предыдущая модель имела 4,5 дюйма), четырехъядерный процессор и аккумулятор на 2800 мАч, что даст энергию устройству на день. Задняя камера была усилена до 8 Мп, в то время как передняя камера на 5 Мп. Внутренняя память является тайной на данный момент, но устройство будет со слотом MicroSD.

Старт продаж планируют начать в Великобритании, в начале сентября, начиная с $132. Ме5ждународный релиз очень вероятен. Moto E является важным телефоном для Motorola, учитывая его положение в нижнем ценовом сегменте компании.

Под чутким руководством Lenovo, команда Moto имеет все, чтобы доказать миру, что их смартфоны самые смартфонные имеют место быть в мировом топе по продажам. Moto Z и его модульные аксессуары, а так же начальные обзоры Moto G4 могут положительно сказаться на продажах.

Компания надеется, что их новые Moto E3 продолжат положительную тенденцию своих способных предшественников.motoe-ed



Комментарии 0