Эксперты считают, что рано прощаться с плоскими дисплеями в Galaxy S8



В настоящее время ходят слухи, что Samsung выпустит два флагманских смартфона в 1 квартале 2017 года и что оба будут с изогнутыми дисплеями по краям. Южнокорейский гигант, как ожидается, выпустит две версии Galaxy, один с 5,7-дюймовым дисплеем , а другой с 6,2-дюймовым дисплеем. Тем не менее, эксперты считают, что с плоскими экранами слишком рано прощаться.

Galaxy S8, как ожидается, будет иметь соотношение экрана к корпусу более чем 90 процентов. Несмотря на радикальные изменения в дизайне, эксперты высказывают сомнения, насчет желания всех клиентов попрощаться с плоскими дисплеями в смартфонах полностью. Samsung начала ставить изогнутые дисплеи в свои смартфоны, чем и отличался дизайн их продуктов от других производителей. Но китайские бренды быстро адаптировались и тоже стали выпускать подобные смартфоны.

Choo Dae-young, аналитик электронной промышленности в Корейском Институте Промышленной Экономики и Торговли, сказал: «Не существует стопроцентного спроса на дисплеи с загнутыми краями, так как многие считают их неудобными из-за многочисленных ошибочных нажатий. Загнутость не так популярна в смартфонах, как в больших дисплеях телевизоров».

Следующим новшеством компании можно назвать то, что Samsung кажется разрабатывает два складных смартфона, один с дисплеем, который можно сложить внутрь, а другой с дисплеем, который можно сложить наружу. Но возможно эти устройства могут быть использованы для планшетов.galaxy-s7-edge



Комментарии 0