Google Pixel XL замечен в Geekbench с Android 7.1 Nougat и 4 Гб ОЗУ



Вероятно, всего через месяц состоится официальное представление семейства Pixel, Android-смартфонов от Google, и новая информация получена с помощью Geekbench.

Похоже, что чуть больший смартфон Pixel, также известный как Marlin, засветился в Geekbench. В очередной раз подтверждается, что Pixel XL оснастят 4 Гб оперативной памяти. Впервые значится, что смартфон будет с Android 7.1 Nougat прямо из коробки. Новая итерация получит несколько новых функций (поддержка Google Daydream VR), некоторые улучшения и исправления.

К сожалению, нет новой информации о чипсете смартфона. Некоторые предыдущие слухи предполагали, что оба смартфона Pixel будут работать с процессором Snapdragon 821 от Qualcomm, а другие утверждают, что они появятся с процессорами Snapdragon 820. Известно, что процессор Marlin обладает 4 ядрами с тактовой частотой 1,59 ГГц.pixel-xl

Еще предстоит выяснить, какие именно чипсеты Google выберет для своего нового семейства Pixel, но в любом случае они должны быть достаточно мощными, чтобы войти в список флагманских смартфонов этого года.

Стоит также отметить, что стандартную модель Pixel поставят с 5,2-дюймовым дисплеем, а Pixel XL оснастят немного большим 5,5-дюймовым дисплеем. Ожидается, что Google объявит Pixel и Pixel XL 4 октября. Если верить предыдущим сообщениям, смартфоны могут стать доступными для предварительного заказа в тот же день.google-pixel





Комментарии 0