Начало продаж и цены HTC U Ultra и U Play



HTC только что представила свои новейшие смартфоны — U Ultra и U Play. Эти смартфоны отличаются от того, что делала компания в последнее время. Нет больше цельнометаллического дизайна, который фигурирует в смартфонах тайваньского производителя на протяжении последних лет.

Новая линейка смартфонов U имеет «органично симметричный дизайн из стекла» с металлической рамой, которая зажата между двумя защитными стеклами Gorilla Glass 5 с обеих сторон. Одна версия U Ultra будет выполнена из сапфирового стекла, которое более прочное и стойкое в царапинам, но появится в продаже этот вариант позже и по более высокой цене.

HTC U Play будет доступен на различных рынках в 1-ом квартале в вариантах на выбор: 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти или 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти по цене, начиная примерно с $440. HTC U Ultra, который поставляется либо с 64 Гб встроенной памяти и Gorilla Glass 5, или в версии со 128 ГБ и с сапфировым стеклом, будет доступен для предварительного заказа сегодня по цене $750 за базовую версию. Модель U Ultra с сапфировым стеклом будет поставляться в более поздний срок, и будет стоить в эквиваленте около $900. Оба смартфона приходят в голубом, розовом, белом или черном оттенках на выбор.

Цена Дата выпуска
HTC U Ultra c 64 Гб и Gorilla Glass 5 $749 с 12 января начало предзаказа в США, начало поставок в середине марта
HTC U Ultra c 128 Гб и Sapphire glass $910 Впоследствии
HTC U Play 3 ГБ / 32 ГБ $440 Q1 2017
HTC U Play 4 ГБ / 64 ГБ Q1 2017

Начало продаж и цены HTC U Ultra и U Play



Комментарии 0