HTC One E9 и HTC One E9+ начали получать обновление операционной системы



Google постоянно совершенствует свою операционную систему Android, раз за разом выпуская для неё обновления. Чаще всего на свет появляются мелкие пакеты обновлений, которые призваны повысить уровень безопасности, а также исправить замеченные пользователями ошибки. Именно такое обновление сегодня начали получать владельцы смартфонов HTC One E9 и HTC One E9+.

Первым декабрьский пакет исправлений получил HTC One A9. Теперь же пришла очередь других аппаратов. Пока уведомление о доступном обновлении получают лишь те владельцы HTC One E9 и его более совершенной версии, которые проживают на Тайване — на родине производителя. Обновление прошивки весит 300 Мб. Создатели заявляют, что оно не только улучшает безопасность, но и слегка ускоряет быстродействие.HTC One E9 начал получать обновление безопасности

Компания HTC собирается узнать мнение тайваньцев, установивших очередное обновление ПО. Если такие люди не столкнутся с какими-то серьезными проблемами, то производитель начнет рассылать обновление и в других регионах. Можно предположить, что в странах СНГ ждать обновление придется как минимум до середины следующей недели.



Комментарии 0