iPhone 7 избавится от антенных полос и получит гидроизоляцию



Новая информация о будущем «яблочном» продукте предоставлена китайскими поставщиками комплектующих. Если ей верить, то дизайн iPhone 7 станет ещё привлекательнее, так как данная модель избавится от пластиковых полос, за которыми ранее скрывались блоки с антеннами.

iPhone 7 получит влагозащиту

Примерно 30% всех шасси для смартфона будут создаваться компанией Catcher Technology. Именно с её фабрики поступила информация о внешнем виде iPhone 7. В частности, теперь известно, что девайс станет водонепроницаемым. Однако поставщик комплектующих уверяет, что на дизайне смартфона этот факт никак не отразится — гидроизоляционные элементы будут спрятаны под корпусом.

Также компания из Купертино собирается использовать некие совершенно новые составные материалы. Это позволит ей избавиться от пластиковых полос, которые жутко не нравятся некоторым владельцам смартфонов текущего и прошлых поколений. Не исключено, что в плане дизайна Apple вернется к своему давнему опыту, ведь первые аппараты из серии iPhone тоже имели монолитный корпус, лишенный всяческих пластиковых вставок.



Комментарии 0