Официально стали известны цена и характеристики ZTE Blade A910



Компания ZTE находится на правильном пути. Её смартфон ZTE Blade V6 получил российскую награду «Продукт года». Чуть позже производитель отчитался об операционных доходах, которые составили примерно 100 млрд йен. А теперь состоялся анонс двух новых устройств. Ими стали смартфоны Blade A910 и Blade V7 Max. Местом встречи с заинтересованной публикой стал Пекин.

На мероприятии торжественно рассказали о том, что ZTE Blade A910 получил в своё распоряжение 5,5-дюймовый дисплей с HD-разрешением, созданный по технологии AMOLED. Ещё девайс способен похвастать ультратонким корпусом (толщина не превышает 6,9 мм) и дактилоскопическим датчиком. Распознавание отпечатка пальца происходит всего за 0,3 секунды. Всего в памяти можно сохранить до пяти отпечатков.

Остальные технические характеристики Blade A910 включают в себя процессор MediaTek MT6735 с четырьмя ядрами, операционную систему Android 5.1 Lollipop, 13-мегапиксельную заднюю и 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Ещё следует отметить, что объектив, расположенный на лицевой стороне, имеет 88-градусный угол обзора. Что касается памяти, то будут существовать два варианта смартфона. Первый получил 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти, тогда как второй — 3 и 32 Гб соответственно. Не забыли создатели и о слоте для карточки microSD.

Официально анонсирован ZTE Blade A910

Автономную работу аппарату обеспечит аккумулятор, емкостью 2540 мАч. Среди беспроводных модулей здесь присутствуют LTE, Bluetooth 4.1 LE, GPS, NFS и Wi-Fi 802.11n. Стоимость данной модели будет варьироваться от $200 до $230.





Комментарии 0