Анонсированный смартфон ZTE Blade V7 Max будет продаваться по цене $280



Сегодня в Пекине состоялся анонс сразу двух новых смартфонов ZTE. Одним из них стал Blade V7 Max — представитель среднебюджетного сегмента. Этот смартфон отличается элегантным дизайном и наличием в его составе сканера отпечатков пальцев. Разрешение основной камеры здесь доведено до 16 Мп. По сравнению с анонсированным одновременно Blade A910 увеличилось разрешение и у дисплея — до Full HD, тогда как диагональ осталась прежней, 5,5-дюймовой. Толщина девайса составляет 7,2 мм. Ещё одним отличием от более бюджетного собрата является операционная система — в её качестве установлен Android 6.0 Marshmallow.

Как и в случае с Blade A910, будут существовать две версии Blade V7 Max. Обе они наделены 32 Гб постоянной памяти, слотом для microSD и восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1,8 ГГц (производитель не уточняется). Отличие же заключается в оперативной памяти — топовая версия получила 4 Гб, тогда как в менее дорогой установлены только 3 Гб. Ещё одной интересной особенностью новинки является шифрование всех данных — даже тех, которые сохранены на карте памяти.

Аккумулятор данного аппарата имеет емкость 3000 мАч. Беспроводные модули включают в себя Bluetooth 4.0, GPS, LTE и Wi-Fi 802.11n. Также на борту имеется разъем USB Type-C. Цена Blade V7 Max составляет $280 и $310, в зависимости от объема памяти.

Состоялся анонс ZTE Blade V7 Max



Комментарии 0