Произошла утечка фотографий Xiaomi Mi 5C, и слух о цене в $145



Xiaomi Mi 5 был флагманским смартфоном Xiaomi, пока не вышли Xiaomi Mi 5s и Mi 5s Plus. Но еще ожидается запуск Xiaomi Mi 5с, данные о котором просачивались под кодовым именем Meri.

Прикрепленные ниже изображения согласуются с предыдущими утечками о Xiaomi Mi 5с. На передней панели тонкое обрамление по бокам, под дисплеем кнопка «Домой», возле которой две настраиваемые емкостные клавиши. Задняя панель изготовлена из металла, в отличие от Mi 5, где компания, в зависимости от модели, применила стекло и керамику.

Третье фото – фактически реклама смартфона от китайского сайта электроники. Устройство упоминается как Xiaomi Mi 5с и Xiaomi Meri. Его стоимость указана в размере 999 юаней, что эквивалентно $145.

Ожидается, что смартфон станет доступен для покупки во время продаж 12.12 в Китае. По слухам, Xiaomi Mi 5с будет поставляться с 5,15 или 5,5-дюймовым дисплеем, 3 Гб ОЗУ и собственным процессором компании «Pine Cone». Кнопка «Домой» будет выполнять и роль сканера отпечатков пальцев. Предварительно установлена MIUI 8 поверх Android 6.0.1 Marshmallow. Пока это все известные характеристики на данный момент, надеемся также увидеть 13 МП основную камеру.xiaomi-mi-5c-leak_31



Комментарии 0