Директор по маркетингу заявил, что Xiaomi Mi MIX Nano не существует



Xiaomi Mi MIX – интересное устройство по многим причинам. Во-первых, одно из последних устройств Xiaomi. Во-вторых, обладает огромным 6,4-дюймовым дисплеем. В-третьих, у него впечатляющее соотношение экрана к корпусу 91,3 %. Так что для многих людей Mi MIX – заманчивый смартфон. Тем не менее, для других он не столь привлекательный по понятным причинам. Во-первых, высокая цена по меркам Xiaomi, во-вторых, достаточно большой размер устройства, как для смартфона.

Поэтому неудивительно, что многие в ожидании неподтвержденного Mi MIX Nano. Последнее время в сеть попало достаточно много его изображений. Отличительная особенность нового аппарата заключалась в том, что используя стандарты внешнего вида Mi MIX, у него 5,5-дюймовый дисплей.

Однако существование смартфона находится под вопросом. Директор по маркетингу Xiaomi Занг Чжиюань в соцсети Weibo оставил комментарий: «нет такого продукта, как Xiaomi Mi Mix Nano». Он предполагает, что изображения и слухи связаны с другой компанией, которая надеется извлечь выгоду из успеха Mi MIX. Так что возможно существует некий Mi MIX Nano, но представит его не Xiaomi.2016-11-24-10-17-19



Комментарии 0