Появились новые фото Xiaomi Mi Mix Nano, который анонсируют в декабре



В ближайшем будущем Xiaomi собирается выпустить Mi Mix Nano. Согласно слухам, это будущее может наступить в первую неделю декабря.

Mi Mix Nano имеет меньший 5,5-дюймовый дисплей, чтобы привлечь тех, кого оттолкнул большой 6,4-дюймовый дисплей оригинального Mi Mix. К тому же у него преимущество преимущество в виде большей плотности пикселей экрана, так как остается разрешение Full HD.

Когда речь идет о производительности, Mi Mix Nano соответствует флагманам: у него 4 ГБ ОЗУ и Snapdragon 821. Высокое значение соотношения экрана к корпусу и замена динамика на пьезоэлектрический источник звука является интересным прогрессом Xiaomi. Во время своего анонса Mi Mix у многих вызвал восхищение, и теперь у его поклонников в декабре будет два варианта на выбор.

Похоже, что Mi Mix Nano поставят с предустановленной Android 6.0.1 Marshmallow, а не Nougat. Хотя, надеемся, что Xiaomi обновит смартфон до Nougat где-то в 1 квартале 2017 года, но до этого, он может стать доступным неофициально благодаря CM14 ROM, популярного добытчика Nougat для многих устройств.xiaomi-mi-mix-nano-leaks-out

Перед этим в сеть попадали такие фотографии Mi MIX Nano в сравнении с большей моделью:



Xiaomi Mi MIX Nano



Комментарии 0