Известны цена и дополнительные характеристики Huawei Honor V8



Компания Huawei, технологический гигант из Китая, собирается выпустить свой следующий смартфон серии Honor, который выйдет под названием Huawei Honor V8. Сегодня утром она выпустила тизер смартфона. Представлено же устройство будет 10 мая этого года.

Если вы думаете, что установка двойной камеры была исключительно для Huawei Р9, то вы сильно ошибаетесь. Да, главной изюминкой Huawei Honor V8 является именно наличие двойной задней камеры.

По некоторым данным новых отчетов, которые всплыли в интернете, предстоящий смартфон имеет кодовое название «Knight». Что касается спецификаций Huawei Honor V8, то ожидается, что он будет оснащен 5.5-дюймовым Full HD дисплеем и чипсетом Kirin 950 в сочетании с 4 Гб оперативной памяти. У него будет 8-мегапиксельная фронтальная камера. Смартфон оснастят интерфейсом USB-C и аккумулятором на 3000 мАч.

Также сообщается, что компания Huawei запустит специальную модель для женщин Honor 8i с поворачивающейся камерой. Это всего лишь слухи и нет никаких подтверждающих официальных заявлений. Но это вполне возможно, учитывая прошлый год, когда вышел Honor 7i с такой же поворачивающейся камерой.

Известны цена и дополнительные характеристики Huawei Honor V8



Ожидается, что Honor V8 будет стоить около 2000 юаней, что соответствует около $308. Учитывая ценовой диапазон, после запуска Huawei Honor V8 присоединится к доступным флагманам от популярных брендов — Xiaomi, Meizu и прочих. Следите за обновлениями!



Комментарии 0