Известны цена и характеристики смартфонов Lenovo PHAB2 и PHAB2 Plus



На презентации Lenovo рассказала о выпуске двух смартфонов, которые не имеют ничего общего с Motorola, что само собой очень интересно. PHAB2 будет оснащен огромным экраном, а фаблет PHAB2 Plus — двойной камерой.

Благодаря 6,4-дюймовому дисплею, PHAB2 однозначно оправдывает свое название. Технические характеристики имеют несколько приятных сюрпризов для пользователей, причем разрешение экрана 720p и четырёхъядерный процессор MediaTek с частотой 1,3 ГГц сюда не относятся. Стильный дизайн достигнут за счет использования качественного пластика, заключенного в металлическую раму. Смартфон работает на Android 6.0, имеет 3 Гб оперативной памяти и щедрые 32 Гб внутренней памяти. Основная камера — 13 Мп. Емкая батарея 4050 мАч в сочетании с низким энергопотреблением процессора MediaTek, смартфон обеспечивает пользователя длительной работой. Габариты: 88,9 × 174,9 × 9,6 мм, весит — 200 г.

PHAB2 Plus, по словам компании Lenovo, имеет две задние камеры: 13 Мп с f/2.0, а также фронтальную — 8 Мп. Дополнительные бонусы смартфон получает за счет использования Futjitsu Milbeaut, который применяется в камерах Leica. 6,4-дюймовый экран с разрешением 1080 пикселей. Все остальные характеристики идентичны PHAB2, отличается лишь вес — 218 грамм.

Смартфоны PHAB2 и PHAB2 Plus будут стоять соответственно 199 и 299 долларов. Реализация запланирована на июль. Предполагается, Lenovo будет продавать модели по всему миру, в том числе в США и Европе.

Смартфон Lenovo PHAB2

Lenovo PHAB2



Смартфон Lenovo PHAB2 Plus

Lenovo PHAB2 Plus



Комментарии 0