Известны особенности быстрой зарядки mCharge в Meizu E



В течении последнего времени начала появляться информация о предстоящем смартфоне Meizu E, который будет официально представлен 10 августа. На китайском сайте Weibo ходят слухи, что смартфон будет иметь закругленный дисплей и двойную основную камеру, однако это скорее всего не так. Скорее всего устройство будет в верхнем среднем диапазоне цен, и будет конкурировать с Xiaomi Redmi Pro.

Сейчас информация на Weibo сосредоточена на функции быстрой зарядки батареи в смартфоне Meizu E, которая будет иметь емкость в 3100 мАч. Зарядная технология будет иметь название mCharge и она способна подавать мощность в 18W. За 60 минуть батарея сможет заряжаться на 90%. Помимо того, mCharge будет иметь смарт-функцию, которая будет понижать уровень заряда, если смартфон начнет перегреваться. mCharge обещает быть быстрым и безопасным.

В этих иероглифах определенно информация об mCharge

В этих иероглифах определенно информация об mCharge

Последняя утечка изображения не имеет двойной камеры и закругленного дисплея, и, скорее всего, больше похожа на правду. Смартфон имеет корпус из металла и физическую кнопку домой. Угол задней панели имеет фаску и отливает серебристым металлом.

По слухам, Meizu E будет иметь 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1080p. процессор 8-ми ядерный Mediatek с 3 Гб оперативной памяти. Основная камера на 13 Мп, фронтальная на 5 Мп.Meizu-e





Комментарии 0