Компания Samsung подтвердила название новой модели Samsung Galaxy Note 7



Уже несколько месяцев подряд ходят слухи о том, что Samsung планирует откорректировать нумерацию линейки смартфонов Galaxy Note. То есть по слухам, производитель планирует перейти от Note 5 сразу к Note 7, минуя модель Note 6. Сегодня Samsung официально подтвердила эти слухи и заявила о планах запуска Galaxy Note 7.

Смартфоны линейки Galaxy S начали выпускаться с 2010 года, с каждым годом пополняясь новой моделью. По такому же сценарию выпускаются модели серии Galaxy Note. Однако первая модель Galaxy Note была запущена в 2011 году, поэтому нумерация отставала на 1 пункт от устройств серии Galaxy S. Для владельцев смартфона это не играло никакой роли, но для производителя данный нюанс повлиял на несоответствие брендинга.

Анонс устройства запланирован на 2 августа 2016 года. Недавно попавшие в сеть фотографии уже дают нам представление о том, что ожидать от Samsung Galaxy Note 7. Среди наиболее значимых характеристик — сканер радужной оболочки глаза для биометрической аутентификации.note-7-invite



Комментарии 0