Собраны все живые фото нового Samsung Galaxy Note 7



Официальный анонс Galaxy Note 7 все ближе и утечки начинают «лить как из ведра». Сегодня было обнаружено несколько снимков прототипа Note 7, помимо тех, которые появлялись немного ранее.

Последнее (первое фото внизу) изображение впервые четко показывает включенный смартфон, и на изображении видно, что аппарат работает с новым интерфейсом Samsung Note UX на новой прошивке TouchWiz. Видны новые интригующие отверстия на передней панели. Это должно быть камера и сканер радужки оболочки глаза в качестве нового дополнительного биометрического датчика.

Смартфон на сегодняшнем фото ближе всего доведен до производственной версии. Присутствует логотип Samsung на передней панели.

Кроме того последняя информация с сайта Zauba показывает, что устройство занесено в базу данных импорта и Samsung Galaxy Note 7 будет иметь водонепроницаемость по стандарту IP68, как и Galaxy S7.note-7-waterproof-rear

Не то, чтобы это вызвало много удивления, тем не менее приятно иметь очередное подтверждение.



Что касается экрана, то он будет иметь изогнутые края с обеих сторон и, по всей видимости, версий с другими размерами или без закругленных краев — не будет.

Ниже размещены все живые фото Samsung Galaxy Note 7, которые встречались до сих пор.

samsung-galaxy-note-7-5samsung-galaxy-note7-proto-01 samsung-galaxy-note7-proto-03 samsung-galaxy-note7-proto-04 samsung-galaxy-note7-proto-02



Комментарии 0