Компания Xiaomi показала, на что способна камера, встраиваемая в Mi 4c



Несколько дней назад президент Xiaomi уже нахваливал готовящийся к выходу смартфон Mi 4c. Тогда он сравнивал фронтальную камеру с таковой у iPhone 6. Теперь же на официальном сайте китайской компании опубликованы снимки, полученные при помощи основной камеры.

На задней панели данного девайса разместится 13-мегапиксельная камера. Это весьма неплохой модуль, особенно если вспомнить о стоимости Xiaomi Mi 4c, которая составит всего $205. Напомним, в качестве процессора в этот смартфон будет устанавливаться Snapdragon 808 — тоже нетипичный для данного ценового сегмента чипсет.

Xiaomi Mi 4c делает неплохие снимки

Xiaomi Mi 4c делает неплохие снимки

Xiaomi Mi 4c делает неплохие снимки



Если верить тестовым снимкам, то работает камера замечательно. Некоторые фотографии по качеству сравнимы с кадрами, получаемыми при помощи не самых плохих беззеркальных камер. Любопытно, что смартфон будет оснащаться двумя сенсорами. Одна партия получит Sony IMX258, тогда как другая — Samsung The S5K3M2. Продукт от японской компании разработан совсем недавно, поэтому он относится к последнему поколению. Его отличительной чертой станет высокая скорость съемки и минимальное количество цифрового шума. И такой модуль точно не появится в других смартфонах с настолько низким ценником.



Комментарии 0