Президент Xiaomi сравнивает грядущий Mi 4c с iPhone 6



На нашем сайте уже публиковались новости, посвященные Xiaomi Mi 4c. Казалось бы, всё тайное уже давно стало явным. Однако китайская компания продолжает подогревать интерес к грядущему устройству. Вчера несколько слов о смартфоне сказал сам Лин Бин — президент Xiaomi. Он похвастался 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Более того, он сравнил качество съемки с таковым у iPhone 6.

Если верить проведенным испытаниям, то Xiaomi Mi 4c снимает чуть лучше, нежели «яблочный» продукт. В частности, для съемки селфи будет доступен 85-градусный угол обзора. Это позволит вместить гораздо больше народа в один кадр. Фактически данный параметр эквивалентен 24-миллиметровому фокусному расстоянию в объективах традиционных фотоаппаратов. Если верить президенту Xiaomi, то в один кадр могут влезть до семерых человек. А ещё фронтальная камера Xiaomi Mi 4c получит функцию автоспуска, что исключает дрожание устройства, случающееся при нажатии соответствующей кнопки.

Xiaomi Mi 4c получит розовый окрас корпуса

Также теперь известно, что смартфон получит несколько цветовых расцветок, в числе которых — «Розовое золото». Напомним, такой же цветовой вариант получит и выходящий совсем скоро iPhone 6S с его увеличенным собратом. Однако китайский продукт будет заметно дешевле — без всякого контракта за него будут просить $200 или $235, в зависимости от объема оперативной и постоянной памяти.



Комментарии 0