Подтверждена дата анонса Xiaomi Mi 4c



Некоторое время назад мы уже сообщали о разрабатывающемся Xiaomi Mi 4c. Сегодня стала известна окончательная дата презентации этого смартфона. Как и ожидалось, новинку покажут заинтересованной публике 22 сентября. Это подтвердил соучредитель и президент китайской компании Xiaomi Лин Бин. Также он рассказал о том, что на рынок поступят две версии устройства. Первая получит 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти — она окажется совсем бюджетной. Вторая же будет обладать вдвое большим объемом как оперативной, так и постоянной памяти.

Смартфон Xiaomi Mi 4c будет отличаться от многих существующих моделей наличием порта USB-C. Он поможет как можно быстрее зарядить аппарат, а также передать на него файлы на очень высокой скорости. Известно сейчас и об аккумуляторе, который будет устанавливаться внутрь — его емкость составит 3080 мАч. Вполне вероятно, что получит девайс и инфракрасный порт, нужный для управления бытовой техникой.

Подтверждена дата анонса Xiaomi Mi 4c

Запуск Xiaomi Mi 4c ожидается 3 октября. Младшая версия будет стоить $235. Если верить президенту компании, то с конвейера будут сходить примерно 100 тысяч смартфонов в месяц — это позволяет говорить, что тираж станет весьма ограниченным. Ну а после выхода этого аппарата можно ждать новостей о флагмане в лице Xiaomi Mi 5.



Комментарии 0