ZUK Z2 представят 31 мая без Exynos 8890



Несколько дней назад генеральный директор ZUK Чанг Чэн (Chang Cheng) продемонстрировал через Weibo, что он провел день со смартфоном ZUK Z2, и Exynos 8890 внутри устройства хорошо себя показал. Это стало подтверждением того, что у предстоящего смартфона будет лучший чипсет Samsung. Но чтобы ввести в заблуждение, ZUK выпустила первый тизер ZUK Z2, на котором изображен большой логотип компании Qualcomm Snapdragon. Это явный признак того, что предстоящий смартфон собирается появиться с чипсетом Snapdragon внутри.ZUK Z2

Плакат подтверждает несколько деталей. Во-первых, ZUK позиционирует смартфон, как флагман с маленьким экраном. Таким образом, в отличие от ZUK Z2 Pro с 5,2-дюймовым дисплеем, ожидается, что у устройства будет экран меньше 5 дюймов. Во-вторых, мероприятие запуска состоится 31 мая в Пекине (Китай).

Вернемся к вопросу о процессоре. Говорят, что Z2 появится либо с чипсетом Snapdragon 820 или Snapdragon 652, второй является более вероятным. Так как генеральный директор уже дразнил присутствием Exynos 8890 внутри смартфона, возможно, будет топовая модель ZUK Z2, которая будет поставляться с чипом Samsung Exynos. Если это так, то восьмиядерный Snapdragon 652 подходит для младшей модели.

Что касается спецификаций, более ранние слухи говорили, что у смартфона 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1080p наряду с 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб основной памяти. На передней панели расположится 8 МП камера, на задней – 13 МП. Емкость батареи сообщалась 4100 мАч, что было бы здорово, учитывая размер смартфона.

Он может стать для покупателей идеальным флагманом с маленьким экраном, но следует дождаться анонса, чтобы подтвердить спецификации. Недавно генеральный директор выпустил рендер предстоящего флагмана.



zuk-z2-02 zuk-z2-01zuk-z2-03

 



Комментарии 0