LG V20 предложит хорошие характеристики для видеосъемки и аудиозаписи



LG уже раскрыла несколько подробностей о предстоящей новинке V20. В частности, мы уже знаем, что это будет первый в мире смартфон с 32-битным ЦАП Hi-Fi Quad (цифро-аналоговый преобразователь), а также будет работать на базе Android 7.0 Nougat.

Сегодня LG заявила, что, помимо официально анонса V20 6-го сентября в Сан-Франциско, она также анонсирует устройство в своей стране, Южной Корее, на день позже. Данное уточнение относительно анонса смартфона кажется не таким значимым на фоне информации о том, что в V20 будут доступны впечатляющие характеристики для видеосъемки и аудиозаписи. В дополнение к превосходному звуку (не без помощи вышеупомянутого 32-битного Hi-Fi Quad DAC) мы ожидаем от LG V20 видеосъемку отличного качества.

Для этого LG V20 будет укомплектован двойной камерой, как и в случае с G5 LG. Но предположительно камера у V20 будет лучше, чем у G5. Возможно, V20 будет иметь ручной режим записи видео, которым наделили модель LG V10. Чтобы убедиться в этой информации и сделать какие-либо выводы, не остается ничего иного как ждать официальный анонс LG V20.

Ходят слухи, что LG V20 будет выпущен 23-го сентября. Предположительная цена в Америке — 649 долларов по контракту с T-Mobile.LG-V20-best-audio-and-video-01



Комментарии 0