LG заявила о выходе смартфонов X-серии: X Power, X Mach, X Style и X Max



Выпущенные в феврале модели серии X (LG X cam и LG X screen) вскоре будут дополнены еще четырьмя новинками. Компания заявила о второй волне серии Х.

LG X power будет укомплектован 5,3-дюймовым экраном, емким аккумулятором 4100 мАч, в то время как LG X style сможет похвастаться только 5,0-дюймовым экраном, но более низкой ценой.

Но наше внимание будет посвящено изучению двух смартфонов: X Mach и X Max. LG X Mach имеет вполне логичное название, так как обладает возможностью эксплуатации высокоскоростных сетей LTE Cat. 9 3са. Несмотря на это, флагманом его не назвать, однако 5,5-дюймовый HD-дисплей с разрешением 1440х2560 пикселей и хорошая камера (1,55 мкм пикселей) добавляют ему бонусов.

Фаблет LG X Max получит большой дисплей, который улучшает впечатления от просмотра. По сравнению с 5,0 и 5,3-дюймовыми моделями, LG X Max однозначно в выигрыше.

Все эти подробности говорят о том, что компания вскоре планирует продажу смартфонов серии Х. Больше информации пока нет, в том числе и о будущей стоимости новых моделей. LG планирует открыть занавес ближе к дате реализации, чтобы запустить новинки по всему миру.lg-x





Комментарии 0