Лимитированный выпуск Galaxy S8 в 5 млн появится в феврале или марте



Samsung собирается многое доказать с помощью Galaxy S8. После фиаско Note 7 в прошлом году корейский гигант стремится больше времени использовать для предстоящего флагмана, чтобы гарантировать качество своего продукта, и вернуть доверие своих клиентов. По данным отраслевых источников, Galaxy S8 не выпустят рано в марте, как Galaxy S7. Скорее всего, запуск состоится в середине апреля.

Однако зная, что конкуренты в лице LG могут воспользоваться отложенным выпуском, Samsung вроде готовится выпустить относительно небольшую партию смартфонов S8 в феврале или марте. Корейский Investor, ссылаясь на источник, говорит о партии в 5 миллионов единиц.

По прогнозам Samsung, до конца 2017 года будет продано 60 миллионов единиц Galaxy S8, что превышает размер поставок трех предыдущих смартфонов серии Galaxy S: S7 (48 миллионов), S6 (45 миллионов) и S5 (45 миллионов).

Согласно источнику, начало массового производства S8 запланировано на март, первые партии деталей от основных поставщиков Samsung начнут поступать в феврале. Имеются в виду сканеры радужной оболочки глаза и линзы камер, поставляемые Partron и Sekonix соответственно. Поставки остальных деталей для массового производства Galaxy S8 будут выполняться в марте и апреле.

Пока нет информации о том, как Samsung намерена распространять информацию о предварительной партии устройств Galaxy S8, возможно флагман появится на выставке MWC в феврале.



Лимитированный выпуск Galaxy S8 в 5 млн появится в феврале или марте

Предполагаемый внешний вид Galaxy S8

 



Комментарии 0