Sony анонсирует два смартфона на MWC 2017 года



Sony — один из немногих производителей, которые представляют смартфоны на всех трех основных торговых выставках (это CES, MWC и IFA). На выставке Mobile World Congress в этом году дебютировала серия Xperia X, которая является флагманской линейкой компании и заменила серию Xperia Z. В феврале этого года на Mobile World Congress были представлены Xperia X, Xperia X Performance и Xperia XA, в сентябре на выставке IFA были представлены Xperia X Compact и Xperia XZ. Теперь, кажется, еще два смартфона, G3112 и G3121, анонсируют на выставке Mobile World Congress в феврале следующего года.

Пока неясно, что это за смартфоны, и к какой линейки они относятся. Два модельных номера появились в Европейской экономической комиссии (European Economics Commission), что означает, что они будут продаваться в Европе. Сейчас Европа довольно большой рынок для Sony, тем более, что у нее возникли проблемы в США. Так как компания обратилась в Европейскую экономическую комиссию, то маловероятно, что смартфоны дебютируют на выставке CES. Стоит также отметить, что Sony обычно не представляет все смартфоны на CES, кроме эксклюзивных вариантов для США.

Приведенную информацию стоит воспринимать с сомнением, так как смартфоны могут и не анонсировать. Ближе к времени проведения Mobile World Congress появится больше более конкретной информации. Большая вероятность, что через четыре месяца в Барселоне Sony представит новые смартфоны, но какие именно пока неизвестно.sony-logo-mwc



Комментарии 0