На выставке CES представили беспроводную зарядку для смартфонов Energysquare



Не каждый смартфон обладает беспроводной зарядкой, но Energysquare, кажется, может изменить ситуацию. Energysquare — новый аксессуар, который позволяет зарядить любой смартфон или планшет без проводов. Новое зарядное устройство продемонстрировали на прошлой неделе на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе.

Основная часть Energysquare — стикер, который подключается к порту зарядки на смартфоне. Со стикером на задней панели устройство можно положить на поверхность для беспроводной зарядки и просто заряжать. Сейчас energysquare работает только с планшетами и смартфонами с micro USB и USB-C.

iOS устройства не поддерживаются, но в будущем это может измениться. Стикер можно скрыть за чехлом, однако в зависимости от чехла устройство может не заряжаться, если не снимать чехол во время зарядки.

Это второе поколение Energysquare и в нем одно важное дополнение — порт зарядки. При помощи первого Energysquare нельзя было зарядить смартфон через кабель, в новой модели такая функция уже предусмотрена.

Аксессуар понравится тем, кто предпочитает беспроводную зарядку. С его наличием отсутствие беспроводной зарядки в новом смартфоне больше не будет проблемой.



На выставке CES представили беспроводную зарядку для смартфонов energysquare

Energysquare собирается выпустить новую версию своего аксессуара (который также называют energysquare) к весне. Данный стикер будет стоить $89,99, что недешево. Однако в цену входит пять стикеров и одна панель для беспроводной зарядки, так что можно одновременно заряжать все свои устройства. Учитывая все это, у него довольно справедливая цена.

На выставке CES представили беспроводную зарядку для смартфонов energysquare

https://www.youtube.com/watch?v=0L8eHBiJmM8



Комментарии 0