На выставке MWC 2016 официально представят смартфон ZOPO Speed 8



Некоторые китайские производители смартфонов уже очень хорошо известны за пределами своей родины. Однако другие компании пока не на слуху у массового потребителя. Их руководство пытается добиться повышения популярности за счет участия на различных выставках. Например, на MWC 2016 прибудет ZOPO — этот производитель собирается анонсировать смартфон Speed 8. На это намекает тизер, размещенный на официальном сайте.

ZOPO Speed 8 представят на MWC 2016

В портфолио производителя есть несколько интересных устройств. В частности, на прошлогодней выставке был показан ZOPO Touch, разошедшийся в Китае неплохим тиражом. Ну а в этом году компания хочет анонсировать ZOPO Speed 8 — о смартфоне расскажут в ходе пресс-конференции 24 февраля. На размещенном в сети баннере изображен чемпион мира Moto GP Хорхе Лоренцо. Не исключено, что мотоциклист посетит данное мероприятие.

О характеристиках ZOPO Speed 8 пока можно судить только по слухам. Если им верить, то под корпусом новинки будет скрываться мощный процессор MediaTek Helio X20. Стабильную работу приложений обеспечат 4 Гб оперативной памяти. Смартфон не обойдется без дактилоскопического датчика и весьма хорошей камеры — оба этих элемента расположатся на задней панели. Большую часть лицевой стороны займет 2K-дисплей.



Комментарии 0