Новый флагман HTC появился на рендерах



В интернете появились рендеры нового флагмана HTC, который пока носит условное название M10, в то время как настоящее имя смартфона пока неизвестно. По имеющимся изображениям можно судить, что дизайн новинки претерпел существенные изменения на фоне предшественников. Поэтому не выглядит странным, что тайваньская компания решила не продолжать традицию именования своих флагманов, а придумать новое название.

Рендеры HTC M10

Серый

По предварительным данным, флагман HTC будет доступен в четырех цветовых решениях. Пользователи смогут выбирать, белый, черный, серый или золотистый смартфон. Такая палитра не вызывает удивления, так как является сегодня стандартной для металлических мобильных устройств.

Рендеры HTC M10

Белый

Точные характеристики HTC M10 до сих пор не подтверждены. По имеющейся информации, новинка получит мощнейший четырехъядерный чипсет Snapdragon 820, QHD экран с диагональю 5,1″ и 4 Гб оперативной памяти.



Рендеры HTC M10

Золотистый

Разрешение камеры составит 12 МП, что не выглядит необычно: Samsung в своем Galaxy S7 тоже пошли в сторону уменьшения числа пикселей, ради повышения светочувствительности. Подобный подход позволяет уменьшить количество шумов и убрать эффект «замыленности» деталей при съемке в условиях слабого освещения.

Рендеры HTC M10

Черный

Меломаны тоже могут порадоваться: стереодинамики BoomSuund остаются на своем месте, радуя громким звуком и чистотой воспроизведения.

Дата выхода HTC M10, по предварительным данным, намечена на 19 апреля.



Комментарии 0