Новый смартфон от Huawei получить выдвижную камеру



Китайский центр TENAA на своем сайте опубликовал изображения нового гаджета, принадлежащего к семейству Honor. Смартфон Huawei получил название ATH-AL00, характерная особенность которого в какой-то мере будет отличать его от привычных всем нам мобильных телефонов. На фотографиях демонстрируется выдвижная камера, модуль которой помещен на правой стороне корпуса.

huawei3

Если такое решение в первый момент вызывает удивление, то присмотревшись к лицевой стороне телефона, становится ясно, что специалисты таким образом сократили ширину рамки в верхней части дисплея и оснастили переднюю панель камерами с парой светодиодных вспышек. Чтобы привести в действие фронтальную камеру, необходимо путем нажатия на кнопку выдвинуть ее из корпуса смартфона.

По некоторым данным, мобильный гаджет будет оснащен 2 Гб памяти и возможностью использования двух SIM-карт. В источниках отмечается также, что в аппарат будет встроен специальный дактилоскопический сенсор, распознающий пользователя по отпечаткам пальцев. Дата выхода в продажу ATH-AL00, а также цена смартфона пока неизвестны.



Комментарии 0