Официально оглашена дата и время презентации iPhone 7 от Apple



Начинайте делать отметки в календаре: в разосланных приглашениях на презентацию Apple стоит дата 7 сентября. По слухам на мероприятии представят Apple IPhone 7, Apple iPhone 7 Plus и, возможно, Apple Watch 2. Празднества начнутся в 10 утра по тихоокеанскому времени и будут проходить в Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско.

Согласно последним слухам, нам продемонстрируют 4,7-дюймовый Apple iPhone 7 и 5,5-дюймовый Apple iPhone 7 Plus без 3,5-мм разъема для наушников, но с водонепроницаемыми возможностями. IPhone 7 оснастят камерой с большим объективом, а iPhone 7 Plus — двойной камерой на задней панели с дополнительной камерой, которая дает пользователям функции оптического зума. Оба смартфона, как ожидается, получат прирост в емкости аккумулятора (1960 мАч у iPhone 7 и 2910 мАч у iPhone 7 Plus), 5,5-дюймовый фаблет также получит на 50% больше оперативной памяти — 3 Гб. Конечно, обе модели будут работать на базе чипсета A10.

Что касается Apple Watch 2, аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо говорит, что будет две версии часов. Одна будет включать GPS и барометр. Оба новых носимых устройств будут с улучшенной гидроизоляцией, временем автономной работы и более быстрым процессором. В соответствии с ранними слухами, предварительный заказ на новые модели iPhone начнется 9-го сентября.Официально оглашена дата и время презентации iPhone 7 от Apple



Комментарии 0