Стала известна стоимость Google Nexus Marlin и Nexus Sailfish, пока неофициально



Рендеры Google Nexus Marlin и Nexus Sailfish появились неделю назад без указания стоимости, но с некоторой информацией об аппаратной конфигурации смартфонов. Вчера кто-то узнал цену обоих смартфонов. Тем не менее, стоит отметить, что информация поступает из непроверенного источника, так что имейте это ввиду, прежде чем делать свои выводы.

Внутренние источники в HTC, компании, которая производит в этом году смартфоны Nexus, сообщают, что смартфоны Google 2016 будут немного дороже, чем предыдущие модели. В связи с этим, 32 ГБ модели Google Nexus Marlin и Nexus Sailfish можно будет приобрести за $599 и $449 соответственно. Естественно, что другие модели с большей внутренней памятью будут дороже.

Имейте в виду, что Nexus 5X 32 Гб на старте стоил $429, за один Nexus 6P 32 Гб клиентам потребовалось заплатить $499 авансом. Обратите внимание на разницу в цене между предыдущими смартфонами Nexus и предстоящими, она не такая уж ничтожная.

Более подробная информация о Nexus смартфонах ожидается в следующем месяце, так как, по слухам, устройства представят в сентябре. Marlin и Sailfish не будут первыми анонсированными смартфонами с Android Nougat, но, согласно последним отчетам, они могут стать первыми, которые можно будет купить.

Google и LG уже подтвердили, что V20 — первый в мире смартфон с Android Nougat из коробки — представят 6 сентября. Тем не менее, еще предстоит выяснить, какой из них будет доступен для покупки первым, Nexus или LG V20.sailfish





Комментарии 0