Стали известны подробные характеристики Lenovo K4 Note



Только вчера мы публиковали информацию о появившемся тизере, на котором изображен объем оперативной памяти у Lenovo K4 Note и его предшественников. А уже сегодня утром была опубликованы более подробные технические характеристики готовящегося к официальному анонсу фаблета. В частности, подтверждено, что девайс получит металлический корпус и датчик отпечатков пальцев.

Стали известны подробные характеристики Lenovo K4 Note

Индия получит смартфон едва ли не самой первой. Именно поэтому информация о характеристиках появилась сегодня в индийских СМИ. Газеты и сайты уверяют, что фаблет будет стоить в их стране всего $160. Однако спецификации устройства окажутся отнюдь не сверхбюджетными. На лицевой панели Lenovo K4 Note расположится 5,5-дюймовый дисплей, разрешение которого составит 1080 x 1920 точек. Работу аппарату обеспечит восьмиядерный процессор MediaTek MT6752. В качестве камер будут задействованы сенсоры, разрешение которых составит 5 и 13 Мп. Аккумулятор же будет иметь емкость 2900 мАч.

Если ранее предполагалось, что производитель не станет экономить на постоянной памяти, то согласно последней информации — её будет установлено всего 16 Гб. Зато покупателю предоставят слот расширения, благодаря чему он сможет воспользоваться карточкой microSD.

Подробнее о новинке расскажут уже совсем скоро — на выставке CES 2016, которая стартует в Лас-Вегасе 6 января.





Комментарии 0