В сеть утекли фотографии Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Plus



Неожиданные фотографии появились в сети сегодня утром. На них изображены не только смартфон Samsung Galaxy S7 и его увеличенный собрат, но и фирменные защитные чехлы. Изображения доступны в высоком качестве, что позволяет рассмотреть каждую деталь двух грядущих флагманов, за исключением тех, что прикрыты чехлами.

Samsung Galaxy S7 запечатлён в защитном чехле

Судя по размещенным снимкам, в продажу поступят как минимум шесть цветовых вариантов фирменных чехлов. Но гораздо более интересным выглядит факт наличия у флагмана новой кнопки Home. Если раньше она была овальной, то теперь стала прямоугольной. Также на изображениях виден объектив задней камеры, который стал ещё более выпуклым. Это говорит о том, что Galaxy S7 и Galaxy S7 Plus получат более высококачественную оптику, что обязательно отразится на работе камеры.

Samsung Galaxy S7 запечатлён в защитном чехле

Кнопка питания и качелька регулировки уровня громкости расположились на разных торцах. В одном месте разместились только динамик, 3,5-миллиметровый аудиоразъем и порт microUSB — их можно обнаружить на нижней грани.



Samsung Galaxy S7 запечатлён в защитном чехле

На данных фотографиях изображены только два устройства, которые будут принадлежать к семейству флагманов. Но южнокорейцы одновременно готовят ещё два смартфона из этой линейки — S7 Edge и S7 Edge Plus. Они будут отличаться изогнутым дисплеем и, скорее всего, чуть более высоким ценником.



Комментарии 0