Официальный запуск раскладушки Gionee W909 ожидается 29 марта



Ещё в феврале сертификацию TENAA прошел смартфон Gionee W909. Аппарат интересен тем, что он выполнен в форм-факторе «раскладушка», о котором многие начали забывать. Казалось, что уже совсем скоро девайс поступит в продажу. Однако сегодня стало известно, что релиза придется подождать до 29 марта.

Gionee W909 поступит в продажу 29 марта

Данная модель станет первой раскладушкой, которая включает в себя сканер отпечатков пальцев. Как водится, смартфон получит два дисплея, каждый из которых порадует HD-разрешением. Работу устройству обеспечит восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10. Ещё под корпусом Gionee W909 будут скрываться 4 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. Объем последней разрешено расширить, для чего предназначен соответствующий слот под карточку MicroSD.

Как и многие другие китайские аппараты, Gionee W909 окажется наделен двумя слотами для SIM-карт. Основная камера получит 16-мегапиксельное разрешение. Не забыли создатели и о фронтальной камере — её разрешение составит 5 Мп. Размеры смартфона — 124,6 x 62,5 x 16,4 мм, весит же девайс внушительные 210 граммов. В качестве операционной системы на него будет установлен Android 5.1 Lollipop в паре с фирменным интерфейсом Amigo 3.1 UI.



Комментарии 0