OnePlus показала первое фото, сделанное OnePlus 5



После анонса, что в предстоящем OnePlus 5 основная камера будет создана в сотрудничестве с DxO, вчера OnePlus обнародовала первую (общедоступную) фотографию, снятую указанной камерой. Как вы можете увидеть ниже, компания разместила в Twitter два изображения и попросила фанатов угадать, какое из них было создано камерой OnePlus 5.

Это имеет смысл только тогда, когда новый смартфон делает лучший снимок, так что это определенно фото под номером 2. Фото под номером 1 выглядит мутным, в то же время изображение справа четче, обладает более яркими цветами и улучшенной детализацией. К сожалению, версии этих изображений в высоком разрешении недоступны, но очевидно, что китайский производитель хочет заверить нас, что основная камера OnePlus 5 способна создавать прекрасные снимки в сложных условиях освещения.

Ходят слухи, что основная камера на новом флагмане будет двойной, немного похожей на камеру Apple iPhone 7 Plus (хотя неясно, означает ли это присутствие в ней оптического зума).

OnePlus 5 официально анонсируют и выпустят этим летом. У нас уже есть подтверждение того, что сканер отпечатков пальцев будет находиться на передней панели смартфона (как и в предыдущих смартфонах OnePlus), и устройство оснастят топовым процессором Qualcomm Snapdragon 835.



 



Комментарии 0