Oppo готовится к официальному анонсу F1s (официальный тизер)



Китайская компания Oppo собирается выпустить преемника смартфона F1. Новинка получит наименование Oppo F1s. Её официальный анонс ожидается в следующем месяце. Название нового смартфона стало известно по итогам опубликованного сегодня тизера. В нём содержится наименование новинки, под которыми находится подпись «В ближайшее время».

Пока китайцы не желают рассказывать о характеристиках готовящегося к релизу устройства. Однако известно, что Oppo F1s станет одним из основных продуктов компании на вторую половину 2016 года. Как говорят представители бренда, смартфон порадует качественной фотосъемкой, стильным дизайном и очень высокой производительностью. Также ожидается появление в Oppo F1s уникальных функций, до того не присутствовавших в предыдущих устройствах компании.

При проектировании девайса руководство Oppo ориентировалось на обратную связь с покупателями прежних смартфонов. В результате компания ждёт от новинки высокой популярности, конвертирующейся в стабильные продажи.

Опубликован первый тизер Oppo F1s

Напомним, Oppo F1 — это смартфон, который продается в разных странах примерно за $225-$300. На многих азиатских рынках он занял в рейтинге продаж второе место. В частности, такое событие по итогам мая текущего года произошло в Таиланде и Малайзии.





Комментарии 0