OPPO R9S с использование технологии VOOC поступит в продажу в этом году



OPPO R9 принес большой успех компании, в частности, было продано более 7 миллионов единиц устройства в течение нескольких месяцев после его выпуска. Несмотря на это, в скором времени мы сможем увидеть преемника данной модели. Как сообщают тайваньские СМИ, OPPO готовится к запуску OPPO R9S, который должен прийти на смену R9 уже в этом году.

Сообщается, что компания Qualcomm будет заниматься поставкой процессоров для модели OPPO R9S. Производитель планирует начать поставку чипов в августе этого года, что предполагает официальный запуск новой модели уже через несколько месяцев.

OPPO сообщает об использовании той же философии дизайна, что и в случае с R9, а именно тонкая металлическая конструкция кузова. Остается вопрос о том, какой именно процессор от Qualcomm будет под капотом нового устройства.

OPPO R9 Plus был укомплектован Snapdragon 652. В случае с OPPO R9S компания может либо обновить чип SD652, либо использовать более новую модель, например, Snapdragon 625. Если верить слухам о том, что OPPO Find 9 не будет выпущен в ближайшее время, то производитель может даже обновить чип до Snapdragon 821 для R9S. Этот слух может оказаться правдивым, так как OPPO R9S придется конкурировать с такими мощными смартфонами как Mi Note 2, флагманом LeEcо и Mate 9.

Еще одна интересная особенность является использование технологии быстрой зарядки в OPPO R9S. Похоже, что производитель планирует использовать технологию VOOC, которая заряжает батарею 2500 мАп за 15 минут до 100%.



Кроме всего этого, есть слухи об использовании двойной камеры, но данная возможность более вероятна для флагманской линейки OPPO Find 9.OPPO R9S



Комментарии 0