Раскладушка Samsung Galaxy Folder 2 на базе Android замечена на GFXBench с обновлением характеристик



Характеристики Samsung Galaxy 2 выявлены в тесте GFXBench. На основании характеристик, найденных на сайте GFXBench, Samsung планирует создать более продвинутую версию Galaxy Folder.

Galaxy Folder 2 недавно была пропущена через тест GFXBench и в результате частичные данные были зафиксированы этим тестом. Судя по характеристикам, новая модель получит набор неплохих функций, характерных для большинства аппаратных устройств.

Samsung Galaxy Folder 2Новое устройство получит фронтальную камеру 5 Мп, вместо 2 Мп как в случае с прошлогодней моделью, а также основную камеру 8 Мп. Внутренняя память будет увеличена до 16 Гб, по сравнению с 8 Гб прошлогодней Galaxy Folder, а также Android 6.0.1. Раскладушка будет работать с использованием процессора Snapdragon 425 SoC с тактовой частотой 1,4 Ггц, вместо 1,2 Ггц. Графический процессор Adreno 308 GPU будет установлен в новой медли. 3,8-дюймовый экран с разрешением WVGA 480х800 пикселей остается неизменным.

Ожидается, что Samsung Galaxy Folder 2 будет ориентирован на страны Азии, как и прошлогодняя модель. Однако, официальной информации пока нет. Samsung Galaxy Folder была оценена в 250 долларов, но о цене нового устройства пока ничего не известно.Samsung Galaxy Folder



Комментарии 0