Появились фото ZUK Edge с большой кнопкой «Домой»



Ранее стало известно, что компания ZUK, принадлежащая Lenovo, имеет новый смартфон под названием ZUK Edge, который может быть выпущен в ближайшее время. Вчера фото предполагаемого устройства попали в Интернет.
Новый смартфон носит название Edge и естественно предположить, что у него будет изогнутый дисплей, но в действительности это не так. Еще один вариант, почему его так назвали: это безрамочный смартфон. Однако опять неудача, поскольку аппарат белого цвета и заметно черное обрамление вокруг дисплея. Поэтому, почему смартфон назвали ZUK Edge, непонятно.

Тем не менее, на фото видна большая физическая кнопка «Домой». Это не удивительно, так как диагональ экрана составляет 5,5-дюймов. Благодаря большому размеру кнопки «Домой», любому пользователю будет легко достать до нее вне зависимости от его размера руки. Данное решение однозначно правильное.

Ожидается, что ZUK Edge обладает дисплеем с разрешением 1080p, чипсетом Snapdragon 821, 4 Гб оперативной памяти и будет поставляться в двух вариантах с постоянной памятью на 32 или 64 Гб. Размер аккумулятора неизвестен, но основная камера представляет собой 13 МП датчик, а фронтальная – 8 МП.

Позднее в сети появилась информация с AnTuTu и ожидается еще одна версия ZUK Edge с 6 Гб оперативной памяти.

wp-14794370592942016-11-18-11-03-17





Комментарии 0