Появились некоторые технические характеристики и детали выпуска Xiaomi Mi6



Многие поклонники бренда Xiaomi ожидают следующий флагман от компании – Mi6. Он должен придти на замену некогда самого мощного и доступного Mi5 (на апрель 2016), а также инновационных последователей Mi5S с его ультразвуковым датчиком отпечатков пальцев и Mi5S Plus с войной камерой.

На днях просочилась информация, что Mi6 будет запущен на день Святого Валентина (14 февраля 2017 г.). Но полностью верить этим слухам не стоит, так как Xiaomi официально не объявила еще дату анонса и, скорее всего, сама еще не знает точной даты.

Вчера источник связанный с тайваньской индустрией смартфонов рассказал через свой аккаунт в Weibo, что Samsung испытывает некоторое трудности по производству чипов Snapdragon 835 по технологическому процессу в 10нм. Это скорее всего повлияет на запуск флагмана Galaxy S8 и Mi6, которые будут работать с этим чипсетом, и отложит анонс на более поздний срок.

Кроме того, внутри поста в китайской соц. сети просочились некоторые данные о Xiaomi Mi6, который будет иметь ультра-узкую рамку вокруг дисплея. Mi6 также будет иметь двойную камеру и функцию быстрой зарядки Mi Charge. Были также слухи, что Mi6 будет иметь разные версии с разными процессорами.

В соответствии с последней утечкой, запуск флагмана теперь будет где-то в апреле. Много деталей еще предстоит выяснить и при появлении новой информации мы опубликуем ее на странице новостей о смартфонах Xiaomi.





Комментарии 0